Главная » 2018 » Июнь » 9 » Воспитанники летнего лагеря «Солнышко» посетили интерактивный мультимедийный исторический парк «Россия – моя история»
17:32
Воспитанники летнего лагеря «Солнышко» посетили интерактивный мультимедийный исторический парк «Россия – моя история»

          7 июня -  воспитанники летнего лагеря «Солнышко» при МБОУ Школа №9 посетили интерактивный мультимедийный исторический парк «Россия – моя история». Во время экскурсии они оказались в увлекательных залах с проекторами во всю стену и электронными книгами в человеческий рост, увидели 1000-летнюю историю страны. Посетили выставочные залы «Рюриковичи», «Романовы», «1914-1945: от великих потрясений к Великой Победе» и «От Победы в Великой Отечественной войне до 2017 года».

  Ребята стали свидетелями легендарных сражений, событий давно минувших дней. Дети разных возрастов с удовольствием участвовали в викторинах, которые были представлены в выставочных залах, с интересом слушали экскурсоводов. Интерактивный музей истории России, где можно всё потрогать, посмотреть, послушать, понравился всем - как взрослым, так и детям. Хорошо, что он открыт у нас в Башкортостане! Побывав там погружаешься в события, которые происходили в нашей истории!!!

Просмотров: 307 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0