Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Выборы состава школьного правительства
Выборы состава школьного правительства

7 октября в МБОУ СОШ№9 состоялись выборы состава школьного правительства, а именно президента школы, премьер-министра, министра образования и науки, министра труда и правопорядка, министра культуры и досуга, министра информационных технологий и связи, министра спорта и здравоохранения, министра иностранных дел. На выборах присутствовали старосты 5Б, 6Б, 6В, 6Г, 7А, 7Б, 7В, 8В, 9Б, 10А и 11А. Кандидатов в состав школьного правительства было всего десять. Каждый кандидат выступил с небольшим приветственным словом. В результате выборов:

Президент школьного правительства - Бравцева Алёна 10А Премьер-министр: Смирнова Вероника 7Б Министр спорта и здравоохранения: Падежова Влада 6В Министр труда и правопорядка: Бояркина Полина 6В Министры образования и науки: Прокофьева Елизавета 6В

Министр информационных технологий: Набиева Рената 10А Министры культуры и досуга: Малкова Ксения 6В Министр иностранных дел: Савалайнина Ангелина 8А

Желаем ребятам продуктивной работы и дальнейших творческих успехов!