Главная » 2018 » Январь » 13 » Зимние каникулы с пользой
Зимние каникулы с пользой

Дни зимних школьных каникул с 8-12 января учащиеся 4-6 классов провели в ДОЛ «Березки», что в Белорецком районе.

Уникальный природный комплекс лесов и гор Южного Урала притягивает своей  неповторимой красотой. Именно здесь, в 50 км от г.Белорецка  в живописной березовой роще на берегу чистейшего озера Банное (Якты-Куль), опоясанный горным хребтом Уральских гор, расположен Дом отдыха «Березки». Ребята могли насладится природой родного края, посетили Зоопарк в Абзаково и Хаски-город, покатались на кресельной канатной дороге, коньках и лыжах. Вечерами аниматоры дома отдыха проводили развлекательную программу.

Отдых на свежем воздухе зарядил ребят положительными эмоциями и энергией, ведь им предстоит самая продолжительная учебная четверть.