Главная » 2023 » Май » 15 » Двухдневный тур "Благовещенск + Красный Ключ"
Двухдневный тур "Благовещенск + Красный Ключ"

11-12 мая обучающихся 7в и 8в классов МАОУ Школа 9 совместно с классными руководителями Гумеровой А.И.и Галимовой Д.И.  посетили двухдневный тур "Благовещенск + Красный Ключ".
Организатором тура стал "ЦЭ Сулейман Трэвэл"

В первый день ребята посетили Благовещенский арматурный завод, музей, прогулялись по парку Праведника мира – Киселева, а также своими руками делали невероятное саше.

Во второй половине экскурсии было заселение в гостиницу «Goldy Key», где была дискотека и увлекательные вечерние игры.

На второй день была экскурсия по Красному Ключу – самому мощному водному источнику в России и второму по величине в мире! После группа выехала на Павловскую ГЭС, ребята были в восторге от масштабов. Все школьники вернулись очень довольные с огромным энтузиазмом!