Дата создания: 10 апреля 1987 года

Полное наименование: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа № 9 городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Краткое наименование: МАОУ Школа № 9

Адрес: г. Уфа, 450092, ул. Мубарякова, 14

Директор: Мулюков Ауфат Зинфирович

График работы :пн.-пт. 9.00-18.00

суббота    9.00-13.00

Телефоны: директор 8(347)

Факс: приёмная 8(347)  тел/факс

Часы приема: Cреда  с 16-00 до 19-00; Суббота с 12-30 до 14-00.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан  и Управлении  по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа РБ.

Учредителем образовательной организации учреждении является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Адрес официального сайта Управления образования: http://www.ufa-edu.ru/

Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

Место нахождения: 450077, Республики Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 85.

Часы приема: Понедельник с 14-00 до 18-00; Четверг с 10-00 до 13-00.

Телефон  приемной:

Транспорт: маршрутные автобусы  31,13, 69, 240, 252, 55, 17, 260  остановка  Юридический институт

Троллейбус: 12, 13, 14, 16 остановка Юридический институт

Адрес сайта в сети Интернет: www.school9ufa.ucoz.ru

Представительств и филиалов МАОУ Школа № 9 не имеет.

Режим работы МАОУ Школа № 9

График входа обучающихся

Расписание звонков

План-график режима работы МАОУ Школа  № 9 в условиях сохраняющейся угрозы распространения короновирусной инфекции

Предшкольная подготовка: «Дополнительная образовательная программа по подготовке детей к школе (математика, чтение, письмо, изо)»

Реализуемые учебные программы: программы общего образования (начального, основного, среднего) и дополнительного образования

Изучение иностранных языков: английский, немецкий.

Дополнительные образовательные услуги:  подготовка детей 5-6 лет к школе, работают кружки и секции по интересам, работают кружки и секции УДО (СЮН, ДООЦТКЭ, ЦДТ, спортивная школа №8- акробатика, воскресная украинская школа им. Т.Шевченко)

Обучение осуществляется на русском языке.

В соответствии с Уставом, школа осуществляет обучение по очной форме.

В школе функционирует  37  оборудованных кабинета, библиотека, 2 спортивных зала (малый и большой), стадион, спортивная площадка. Кабинеты химии, физики, биологии, информатики предполагают проведение различных лабораторных и практических работ.

Во всех кабинетах есть доступ к сети Интернет.

Имеется лицензированный медицинский кабинет и кабинет стоматолога.

Общежитие МАОУ Школа №9 не представляет

Структурных подразделений нет