Организация питания

Ответственная за организацию горячего питания: Шарипова Светлана Сулеймановна, контактный телефон: 2-55-44-57 .

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ №207 от 19.02.2018 года "Об установлении стоимости питания обучающихся"

Задолженность родителей за оказанные услуги питания

Порядок отбора организации, осуществляющей организацию питания обучающихся общеобразовательного учреждения

ГРАФИК ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ В СТОЛОВОЙ МБОУ Школа № 9

КЛАССНЫЙ ЧАС: «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

Памятка для школьников  «Здоровое питание»

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ПРАВИЛА ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ"

Глолайм. Школьное питание (перевод школьного питания на безналичный расчет)

Приказ "Об организации питания обучающихся в 2017-2018 уч.году"

Приказ о создании бракеражной комиссии на 2017-18 уч.год

Приказ о создании комиссии по организации горячего питания на 2017-18 уч.год

Порядок отбора организации, осуществляющей организацию питания обучающихся общеобразовательного учреждения

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ №1979 от 23 января 2017 года "Об установлении стоимости питания обучающихся"

Постановление Администрации городского округа город Уфа РБ №1979 от 21 декабря 2016 года

Распоряжение Правительства РБ от 15 сентября 2016 года №1031-р "Об установлении размера стоимости питания обучающихся из многодетных малоимущих семей в государственных и муниципальных образовательных организациях , государственных профессиональных организациях"

Рекомендации родителям и школьникам о здоровом питании

Двухнедельное меню

Меню на каждый день (прайс-лист)

В мае 2011 года в школе стартовала апробация безналичной оплаты питания школьниками. Действует карта "Школьное питание" просто. Она прикладывается к считывателю кассы, тут же печатается чек, и ребенок может получить обед. Бесконтактные карты позволяют организовать обслуживание в школьной столовой с высокой скоростью. Карты "Школьное питание" можно использовать только в школьных столовых – ни в магазинах, ни в банкоматах ими воспользоваться нельзя. Это обеспечивает безопасность средств родителей. Подробно о Системе ШКОЛА. Об информационно-технической реализации проекта Glolime узнайте подробно в презентации.

Программа (план) производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий

Организация горячего питания:

09.30 1-4 классы (завтраки)

10.20 5-11 классы (дотационное, льготное и бесплатное питание)

12.00 1-4 классы (обеды групп продленного дня)

Классные руководители сопровождают детей в столовую, присутствуют при приеме пищи детьми и обеспечивают порядок.

Работает буфет. В столовой 160 посадочных мест.

Актуальные документы по организации школьного питания:

Информационное письмо от 27.11.2015 №01-19/3196 Начальникам управлений (отделов) образования администраций районов. (посмотреть документ)
Информационное письмо от 27.12.2014 №1605/262 (посмотреть документ)

Документы по питанию

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

Здоровое питание школьника

Организация питания в МБОУ Школа №9

Стоимость питания

Решение по молоку №494

Филиал МУП «Центр школьного и детского питания» Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Адрес: ул. Рабкоров, д. 20

Тел.: 256-45-54, 256-45-70

Адрес сайта: ЦШДП. РФ

(набивается в любом поисковике)
          В настоящий момент каждый ученик (родители), после осуществления регистрации на сайте, может самостоятельно  отслеживать поступление и остаток денежных средств на балансе карты.

Инструкция по осуществлению регистрации и доступа в личный кабинет пользователя:
Набрать в строке браузера: ЦШДП. РФ - откроется диалоговое окно сайта - далее перейти по ссылке ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, далее РЕГИСТРАЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ и следовать пошаговой инструкции.

Номер карты1 *
Фамилия2 *
Имя2 *

Логин3 *
Пароль4 *
e-mail5

* - Поле обязательно для заполнения.
Восьмизначный номер карты, указанный на чеке терминала оплаты, содержит цифры и буквы латинского алфавита.
Фамилия и имя пользователя в том виде, как они указаны на карте.
Логин (имя пользователя, который нужно придумать самим) для входа систему. После успешной регистрации используется для идентификации пользователя. Может содержать до 20 символов латинского алфавита или кириллицы.
Пароль для входа в систему(тоже придумать самим). Может содержать от 4-х до 20-ти символов латинского алфавита или кириллицы.
Адрес электронной почты пользователя. При утрате пароля на этот адрес будет выслана информация для его восстановления.

ВЫДАЧА И ЗАМЕНА СЛОМАННЫХ (УТЕРЯННЫХ) КАРТ ПО ПИТАНИЮ, ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ ПИТАНИЯ (через кассу), перевод денежных средств, возврат денежных средств СО 2 ИЮНЯ 2014г. ПРОИЗВОДИТСЯ  ПО АДРЕСУ:  г.УФА ул. РАБКОРОВ 20, тел.89174102158.
График работы Пн-Пт с 8.00-17.00

Информация об операторе школьного питания (посмотреть документ)

Пост. 269 об организации питания

Пост. № 268 о стоимости питания