«Учитель года – 2018»

15 ноября 2017 года в МБОУ Школа №9 состоялось торжественное открытие  районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018». Нашу школу на конкурсе представляет  учитель МХК и ОДНКНР Баянова Эльнара Марсовна.

Ссылка на сайт учителя

«Учитель года – 2017»

25 ноября 2016 года состоялось торжественное закрытие районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017».

Нашу школу на данном конкурсе представляла учитель начальных классов Нафикова Ирина Маратовна.

Ирина Маратовна достойно прошла все конкурсные испытания и стала победителем.

17 ноября стартовал районный конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2016». Нашу школу на конкурсе представляла учитель физкультуры Гудкова Луиза Сафаргалиевна. После торжественного открытия конкурсанты представляли свой опыт работы на методическом объединении. Гудкова Л.С. на суд большого жюри презентовала свою исследовательскую работу на тему «Эффективные методы развития гибкости у младших школьников»