Главная » 2024 » Июнь » 29 » Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса
Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса

Сегодня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.
В этом году на красный аттестат и медали завершили обучение две ученицы, а также закончила школу на серебряную медаль одна ученица. Эти достижения свидетельствуют о высоком уровне знаний и усердной учебе наших выпускников.
На мероприятии присутствовали родители, учителя и гости. Каждый выпускник получил свой аттестат и был поздравлен с окончанием школы. Также были вручены специальные награды за активное участие в школьных мероприятиях, за спортивные достижения и волонтёрскую работу. Все участники мероприятия испытывали гордость за достижения выпускников и радость от завершения учебного года.
Поздравляем всех учеников с завершением этапа обучения и желаем им яркого и успешного будущего!