Главная » 2024 » Июнь » 28 » Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса
Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса

28 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Выпускной — особенное событие, полное эмоций и волнения. Ученики, которые целый год усердно учились, наконец получили свои заслуженные награды.
Среди учащихся 9-ых классов были выделены ученики, окончившие школу на аттестат с отличием. Поздравим ребят и пожелаем дальнейших успехов!
В зале царила атмосфера радости и гордости. Родители, учителя и друзья собрались, чтобы поздравить выпускников с этим важным шагом в их образовании. У каждого ученика были свои моменты успеха и достижения, взлетов и паление, сегодняшний день был подтверждением их труда.
Каждый аттестат стал символом завершения одной главы и начала новой. Сегодня выпускники смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью, зная, что они готовы к новым высотам и победам!