Главная » 2019 » Март » 07

В канун  Международного женского дня ученики 1 Б класса под руководством классного руководителя и при активном содействии родителей детей подготовили и провели очередное праздничное мероприятие. Начался праздник с приятного сюрприза – прекрасного стихотворения, посвященного всем мамам на свете, которое дети прочли хором. Затем рамках праздника состоялся конкурс для девочек «Юная леди 2019», где участницы смогли проявить все разнообразие своих талантов: поэтического и артистического дарования – в конкурсе «Визитная карточка»,  художественное и дизайнерское мастерство – в конкурсе «Цветок мечты», красоту и изящество – в конкурсе «Дефиле в маминых туфлях», хозяйственность и смекалку в конкурсе «Сервировка стола», а также  знание правил хорошего тона. Сердцем конкурса стал «Парад шляпок», в котором юные леди продемонстрировали свою фантазию и креативность в создании головных уборов, а также грацию и элегантность в умении их носить. Вот уж где было на что посмотреть и чему подивиться!!!

Просмотров: 313 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.03.2019