Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » 85 лет Кировскому району города Уфы
85 лет Кировскому району города Уфы

В МБОУ Школа №9 проводился фото-конкурс приуроченный к 85-ти летию Кировского района. Следующие номинации данного фото-конкурса: «Я и мой Кировский район!», «Достопримечательности Кировского района», «Пейзаж родного края». Работы были предоставлены в цветном формате. С помощью фотографий участники смогли передать всю красоту, всю таинственность, всю изящность Кировского района города Уфы.

В следующем конкурсе, обучающиеся должны были своими руками нарисовать и передать атмосферу Кировского района. Номинация называлась: «Кировскому району – 85 лет!». Каждый ученик по-своему смог передать своё представление о Кировском районе города Уфы. Передали всю историю за 85 лет.

Также и было проведен конкурс сочинений (эссе), где обучающимся нужно было рассказать про Кировский район. Конкурс наименовался следующим образом: «История Кировского района». Ребята поделились своими знаниями об истории Кировского района.

Таким образом, обучающиеся поделились своими знаниями. Смогли передать всё то, чем обладали с помощью таких конкурсов, таких как: конкурс фотографий, конкурс рисунков, конкурс сочинений.