Главная » 2018 » Февраль » 3 » «Брейн-ринг» на тему: «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!»
«Брейн-ринг» на тему: «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!»

В рамках «Декады русского языка» учителем русского языка и литературы Асаевой Л.Х. В 6 В классе была проведенаинтеллектуальная игра «Брейн-ринг» на тему: «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!». Мероприятие проводилось с целью укрепления дружбы, обмена опытом в области интеллектуального развития. Необычная форма урока понравилась учащимся. Урок был очень интересный, содержательный. Использовались дифференцированные, творческие задания, которыепомогают формировать интерес к изучение русского языка, углублять знания, повышать общую языковую культуру, воспитывать языковое чутьѐ, развивать лингвистические способности.