Главная » 2015 » Февраль » 20 » Декадник, посвященный Дню Защитника Отечества.
Декадник, посвященный Дню Защитника Отечества.

С 10-20 февраля в рамках празднования 70летия Победы в ВОВ 1941-1945г.г. в МБОУ СОШ №9 прошел декадник, посвященный Дню Защитника Отечества. Кульминацией стали соревнования по военно-прикладным видам спорта, для 6-9 классов. Входе мероприятия среди учащихся выявили сильнейших по следующим видам: подтягивание, разбор АК - 74, эстафета "Доставка пакета", преодоление полосы препятствий. Борьба была напряженной и справедливой. Победу одержали лучшие классы:

I место среди 6 классов - 6В

I место среди 7 классов - 7А

I место среди 8 классов - 8Б

I место среди 9 классов - 9В

20 февраля в спортивном зале МБОУ СОШ №9 прошел смотр строя песни, посвященный Дню защитника Отечества. Учащиеся 10-11 классов соревновались в исполнении строевых приемов и строевой песни.

I место завоевали 11А класс

II место - 11Б

III место - 11А

В заключении учащиеся, достигшие призывного возраста, получили удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Подарком для всех была песня "Служу России" от учащегося 4Б класса Халилова Ярослава.