Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » День знаний

Вот и наступил особенный, радостный и торжественный праздник - День знаний.
     1 сентября в России День знаний, знаменует начало нового учебного года во всех образовательных учреждениях. Этот праздник для первоклассников и выпускников, для родителей и учителей, для всех тех, кто имеет отношение к обучению. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, уроки знаний, мира, безопасности, мужества.
     Пусть для Вас и Ваших родных этот день всегда будет днем торжества знаний и мудрости.
     В школьной библиотеке в День знаний  всех ребят встречают их друзья - книги.
     На книжных выставках представлены веселые сказки, стихи, рассказы русских и зарубежных писателей, посвященные началу учебного года, школе и разным школьным предметам, книги, помогающие постигать школьную премудрость. Книги поведают историю нашей страны, поделятся рассказами о семье, школе и дружбе.
       Добро пожаловать в библиотеку!