Главная » 2019 » Май » 21 » Лекция для обучающихся 5-х классов по теме «Электричество в нашей жизни»
Лекция для обучающихся 5-х классов по теме «Электричество в нашей жизни»

На основании соглашения о взаимодействии АО «БЭСК» и Министерства образования Республики Башкортостан по реализации мероприятий, направленных на профилактику детского электротравматизма от 17.09.2018 г. 20.05.2019 года в МБОУ  Школа №9  была проведена лекция для обучающихся 5-х классов по теме «Электричество в нашей жизни».

Лекция по обучению основам правил электробезопасности, проведенная инженером ПО «УГЭС» Кисловым В.Е. для наших обучающихся, способствует предупреждению электротравматизма и пропаганде основ электробезопасности среди детей и подростков, была проведена в форме презентации с применением демонстрационного материала. Обучающиеся ознакомились с основными терминами по данной теме, задавали вопросы, на которые получили подробные ответы с примерами и ситуациями из жизни.