Главная » 2021 » Январь » 29 » Профилактическое мероприятие в рамках акции: «Безопасный путь. Зима 2.1»
Профилактическое мероприятие в рамках акции: «Безопасный путь. Зима 2.1»

28 января в МБОУ Школе №9, в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, инспектор ОП ОГИБДД провёл профилактическое мероприятие в рамках акции: «Безопасный путь. Зима 2.1». Напомнила ученикам о правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период времени. Главная цель данных уроков – это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения на улице и в общественном транспорте.
    А также упомянули и о неблагоприятных погодных условиях, сокращенном световом дне. Чтобы избежать аварий на дороге и обезопасить свою жизнь, автоинспектор напомнила ребятам, что пешеходам необходимо использовать предметы со световозвращающими элементами.
     В завершении уроков, педагоги образовательного учреждения поблагодарили автоинспекторов за интересное и полезное занятие, а школьники пообещали быть внимательными на дороге и всегда соблюдать Правила дорожного движения.