Главная » 2016 » Февраль » 23 » Соревнования по военно-прикладным видам спорта
Соревнования по военно-прикладным видам спорта

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания с 16.02 по 19.02 2016 года в МБОУ Школа №9 прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта. Учащиеся соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, разборке и сборке автомата АК – 74, эстафете с препятствиями. Преподаватель ОБЖ Исламов Р.Д. и учителя ФК оценивали выступление учащихся в 2 возрастных категориях: 6-7 классы и 8-9 классы. После подведения итогов жюри выявили самых достойных и сильных будущих защитников Отечества.

Среди 6-7 классов 1 место занял 6в и 7в классы. В личном зачете по разборке и сборке автомата АК-74 рекорд поставил ученик 6в класса Гарипов Данил и ученик 7а класса Хабибуллин Тимур.

Среди 8-9 классов 1 место завоевали команды 8а и 9а классов. В соревнованиях по подтягиванию на перекладине лучший результат показал Петров Роман ученик 8а класса и Алехин Дмитрий ученик 9А класса. За минимальное время разобрали и собрали автомат АК -74 Канищев Никита (8а) и Янтураев Олег (9а).

Все участники соревнований награждены грамотами.