Главная » 2021 » Январь » 26 » Тематические мероприятия
Тематические мероприятия

23 января в МБОУ Школа №9 прошли тематические мероприятия по профориентации и здоровьесбережению.

Для обучающихся 1-6 классов согласно планам по воспитательной работе по формированию у учащихся навыков ведения здорового образа жизни прошли Дни здоровья на свежем воздухе соревнования по различным видам спорта, классные часы на тему здоровья.

Далее, для 7-11 классов, прошла профориентационная суббота в очном режиме. В рамках мероприятий предусмотрены выступления представителей ведущих ВУЗов республики, а также были и выступления колледжей: БашГУ, БГПУ им. Акмуллы, УГНТУ, УГАТУ, БГМУ, БГАУ, УГИИ им. З. Исмагилова. Помимо этого, 7-9 классы участвовали в одном из профориентационном мероприятии, которое представляет собой: «Профи баттл», где были запланированы пять раундов.

Мероприятия проводились с соблюдением санитарно- эпидемиологических требований, связанными с профилактикой распространения коронавирусной инфекции!