Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Торжественная церемония открытия Мемориальной доски
Торжественная церемония открытия Мемориальной доски

27 декабря 2023 года в МАОУ Школа № 9 состоялась торжественная церемония открытия Мемориальной доски, посвященной памяти Ибрагимова Айнура Рамилевича, выпускника нашей школы, погибшего 22 декабря 2022 года при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине.

На церемонии присутствовали родители и родственники погибшего Ибрагимова Айнура, заместитель главы Администрации Кировского района – Фатхуллин Адик Фаухетдинович, педагогический коллектив и администрация школы, учащиеся.

Знаменная группа кадетов МАОУ Школы №41 ГО г. Уфы торжественно вынесла флаги Российской Федерации и Республики Башкортостан. Им была оказана честь открыть Мемориальную доску, посвященную памяти Ибрагимова Айнура. Присутствующие почтили память погибшего минутой молчания и возложили цветы к Мемориальной доске.

Ибрагимов Айнур Рамилевич за проявленное мужество и отвагупри исполнении воинского долга, был награжден орденом Мужества (посмертно), медалью Георгия Жукова и орденом генерала Шаймуратова (посмертно).

Вечная память павшим героям России!