Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Уроки безопасного дорожного движения
Уроки безопасного дорожного движения

В МБОУ СОШ №9 26 сентября 2014 года были проведены уроки безопасного дорожного движения во всех класса.

На уроках дети смотрели познавательные фильмы (7-11 классы) и мультфильмы (1-6 классы) о правилах дорожного движения, а затем, написали сочинение и нарисовали рисунки на тему «Безопасная дорога детства».  Ребята рассказывали о случаях на дорогах, которые происходили на их глазах и разбирали ошибки, совершенные пешеходами и водителями. Некоторые ученики творчески подошли к заданию, сочиняли стихотворения, составляли кроссворды и рисовали плакаты. Члены школьного правительства, нарисовали газету. Все работы учеников были выставлены на школьном стенде. Всероссийский урок безопасного дорожного движения прошел плодотворно!