Главная » 2020 » Октябрь » 3 » Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»
Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

02.10.2020г. в МБОУ Школа №9 прошёл Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». В 5 «А» классе присутствовало 18 учеников, в 6 «Б» 15 учеников, в 9 «А» 21 ученик, в 10 «А» 26  и в 11 «А» 24 ученика.

Открытый урок провёл преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности. Где были рассмотрены  такие темы, как: безопасность в быту и на улице. Было очень познавательно и информативно. Ведь данная тема немаловажна для окружающих. И учащиеся дополнили свой сундучок знаний новой и свежей информацией.

Далее по приходу инспектора по основам безопасной жизнедеятельности был проведён открытый урок. Где была не только теория, но и практика. Были отмечены основные моменты по безопасности жизнедеятельности. Также была презентована основная практика, для того, чтобы у обучающихся сложился верный фундамент знаний по основам безопасности жизнедеятельности.

А так же, был показан документальный фильм: «История ГО», «4 октября – День гражданской обороны».