Главная » 2020 » Июнь » 17 » Выдача аттестатов об основном общем и среднем общем образовании
Выдача аттестатов об основном общем и среднем общем образовании

16 июня 2020 года в МБОУ Школа №9 состоялась самая долгожданная и торжественная выдача аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

Конечно же, эпидемиологическая обстановка вносит свои краски во все сферы жизни. И не исключением стал этот значимый день. Но, наши выпускники не расстраиваются и настраивают себя, своих одноклассников лишь на позитивные мысли. Сосредоточившись на своем поступлении и будущем.

А мы поздравляем выпускников, их родителей, педагогов с получением документов об образовании.

Желаем выпускникам не сдаваться, идти лишь вперед, добиваться своих поставленных целей и пусть все успехи будут заслуженной наградой за все старания!