Главная » 2016 » Ноябрь » 25

25 ноября в МБОУ Школа №9 была организована фотовыставка «Я и моя мама», приуроченная к празднованию Дня матери. Данная фотовыставка — это возможность подчеркнуть красоту и значимость внутрисемейных ценностей: ценность материнства и детства, преемственности поколений, почитания старших. Активное участие приняли параллели 5 и 6 классов. В день выставки учащиеся с большим удовольствием рассматривали фотографии своих мам, и радовались предоставленной возможности выразить любовь к своей маме.

Просмотров: 631 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.11.2016

Торжественная линейка, посвященная закрытию  недели русского языка прошла в 1-2 классах, ученики  2г класса прочитали стихотворения. Ученикам были вручены грамоты за  конкурсы: "Лучшая тетрадь", кроссворд, ребус, также награждены победители интернет-олимпиады "Русский с Пушкиным". Перед учащимися 2 классов выступила библиотекарь школы  Донгузова Н.С., которая познакомила с разнообразием словарей.
Просмотров: 377 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.11.2016