Главная » 2017 » Октябрь » 24

24 октября нашу школу посетили артисты Башкирской государственной филармонии с концертной программой, посвященной Дню Республики Башкортостан. Ребята с большим интересом слушали выступление артистов и приветствовали их аплодисментами.

Просмотров: 421 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.10.2017

В рамках декадника по математике прошли открытые уроки. Чанышева Г.Т. провела урок во 2 В классе по теме «Задачи на нахождение неизвестного уменьшаемого». Рамазанова А.Р. дала урок математики во 2 Г классе на тему «Порядок выполнения действий. Скобки.» Уроки прошли интересно, соответствовали современным требованиям.

Просмотров: 391 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.10.2017

С 9 по 19 октября в нашей школе прошла декада математики для учащихся начальных классов, под следующим девизом «Дорогу осилит идущий, а математику – мыслящий».

Цель — в увлекательной форме расширить и углубить знания, полученные на уроках, показать их широкое использование в жизни, пробудить в учащихся стремление к творчеству, выработать у них умение быстро мыслить и проявлять находчивость в трудных ситуациях.

Просмотров: 466 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.10.2017