Главная » 2019 » Сентябрь » 02

2.09.2019г. для обучающихся МБОУ Школа №9 начался очередной учебный год. В 10.00 в спортивном зале школы состоялась торжественная линейка для обучающихся 1 и 11 классов. Директор школы Мулюков А.З., а также гость главный специалист управления по гуманитарным вопросам и образования Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Митряева Ирина Владимировна поприветствовали первоклассников и их родителей. Пожелали успехов учебе, отличных оценок и творческих свершений. Заместители директора Гориева Д.Р. и Баширова И.М. сказали напутственные слова обучающимся. Будущие выпускники преподнесли подарок первоклассникам –ключи в мир знаний. Обучающиеся школы подготовили интересные номера, чтобы порадовать гостей: лауреат городского конкурса «Весенний аккорд -2019»  Котов Павел ученик 11 а класса выступил с песней «School days»-Школьные дни, обучающаяся 7в класса Кильдиярова Амелия  исполнила башкирский танец « Наездница», обучающиеся 11 а класса подготовили для малышей зажигательный танец, чем очень развеселили обучающихся и их родителей на линейке.

Просмотров: 373 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2019