Главная » 2020 » Февраль » 05

Обучающиеся МБОУ Школа №9  стали участниками историко-культурного проекта «Я познаю Уфу». Организаторами проекта являются некоммерческая организация Фонд по сохранению культурного наследия «Самрау» совместно с государственным бюджетным учреждением Республиканским историко-культурным музей-заповедником «Древняя Уфа». В рамках проекта для учащихся 5-7 классов были организованы лектории, презентации и выездные выставки музея-заповедника «Древняя Уфа». Ребятам рассказали об истории и исторических событиях их родного города, об особенностях средневекового памятника археологии «Городище Уфа – II». Сотрудники отдела археологии музей-заповедника «Древняя Уфа» показали ученикам школы находки археологических раскопок на территории города Уфы: наконечники стрел, керамические изделия, орудия труда и т.д. По итогам проведенных мероприятий учащиеся 5-7 классов напишут творческие работы на заданные темы, лучшие из которых будут награждены ценными подарками. Желаем творческих успехов!

Просмотров: 273 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.02.2020

Дополнительные каникулы  для обучающихся

1-х классов с 10 по 16 февраля

В школу 17 февраля

Приказ №40 от 28.01.2020г.

Просмотров: 261 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.02.2020