Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Новогодние семейные игры
Новогодние семейные игры

Во время новогодних каникул для учеников начальных классов Башкортостана и их родителей пройдут Новогодние семейные игры. Мероприятие организовано региональным исполкомом «Единой России» совместно с Минмолодежи и Минобром республики. Такие игры проходят в регионе уже второй год.

Новогодние семейные игры в МБОУ Школа №9  пройдут 3 января. К участию приглашаются семьи с детьми с 1 по 4 классы. Для них будут приготовлены три конкурса, которые будет оценивать скорость, силу и ловкость. Дети вместе с родителями будут играть в хоккей в валенках, кататься на санях и тюбинге.

Победители школьного этапа встретятся на муниципальном этапе. Таким образом, будет обеспечен веселый досуг для школьников во время праздничных выходных.

Ждем всех желающих !!!!

Положение конкурса