Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Открытие конкурса  «Учитель года - 2018»
Открытие конкурса  «Учитель года - 2018»

Ежегодно в ноябре в Кировском районе  г. Уфы стартует конкурс педагогического мастерства. 15 ноября в МБОУ Школа №9 состоялось торжественное открытие конкурса  «Учитель года - 2018». В концерте приняли участие воспитанники центра детского творчества «Сулпан».

В конкурсе участвует 15 педагогов района.  Конкурсантов поприветствовало почетное жюри, пожелав успехов, честной борьбы и победы. В течение 10 дней учителя будут проходить различные этапы конкурса: методическое объединение, открытые уроки, написание эссе, мастер-класс, круглый стол.

В день открытия состоялся первый этап «Методическое объединение», где участники представляют свой профессиональный опыт. Жюри ознакомились с работами конкурсантов, задавали интересующие вопросы.

16 ноября состоялся этап «Эссе», где участниками были представлены рассуждения по предложенной теме.

20 и 21 ноября на базе МБОУ Школа №9 состоятся открытые уроки.

22 ноября конкурсанты представят свои «Матер-классы», а 23 ноября состоится «Круглый стол».