Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Открытый урок-игра «Счастливый случай» в 5б классе
Открытый урок-игра «Счастливый случай» в 5б классе

21.12.15 Мулюков А.З. провел открытый урок-игра «Счастливый случай» в 5б классе. В ходе урока учащиеся разделились на 2 команды, которые придумали себе название. Игра состояла из категорий,  выбирая  по очереди определенную категорию, команды отвечали на вопросы, в зависимости от сложности вопроса, получали балы  за  правильный ответ.  В конце игры жюри из числа присутствующих учителей подвели итог и объявили победителей, был вручен  приз «Лучшей команде», а также же утешительный приз, уступившей  команде. Активные болельщики, отвечая на вопросы, удостоились положительных отметок за урок. Урок всем понравился, цели достигнуты: развитие творческих способностей учащихся, умение применять знания в нестандартных ситуациях.