Главная » 2015 » Декабрь » 25
24.12 ребятами 3В класса в предверии Нового года были поставлены собственными силами три новогодние сказки.Праздник получился веселым, интересным ведь постановка,реквизит,костюмы и декорации были сделаны руками самих детей.Родители и ученики получили море позитивных эмоций и заряд на следующий год.
3В класс поздравляет всех детей, родителей, педагогов с Новым 2016 годом и желает Вам всем счастья, удачи, здоровья и много много позитивных моментов в наступающем году!!!
Просмотров: 362 | Добавил: stp | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

21.12.15 Мулюков А.З. провел открытый урок-игра «Счастливый случай» в 5б классе. В ходе урока учащиеся разделились на 2 команды, которые придумали себе название. Игра состояла из категорий,  выбирая  по очереди определенную категорию, команды отвечали на вопросы, в зависимости от сложности вопроса, получали балы  за  правильный ответ.  В конце игры жюри из числа присутствующих учителей подвели итог и объявили победителей, был вручен  приз «Лучшей команде», а также же утешительный приз, уступившей  команде. Активные болельщики, отвечая на вопросы, удостоились положительных отметок за урок. Урок всем понравился, цели достигнуты: развитие творческих способностей учащихся, умение применять знания в нестандартных ситуациях.

Просмотров: 454 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.12.2015

18.12.15 Ковалева М.Г. открытый урок-игра в 7в классе «Знатоки истории». Класс предварительно разделился на четыре  команды. В ходе игры командам предлагалось три блока вопросов на тему «Петровская эпоха».  Членов жюри выбрали  из числа учеников, они работали быстро, слаженно и спокойно, появление результатов не затягивалось. Цель урока: повторить и закрепить изученный материал по курсу истории России, углубить знания обучающихся по курсу истории,вызвать дополнительный интерес к предмету.

Просмотров: 373 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.12.2015