Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

И вот наступил в нашей школе № 9 долгожданный праздник для самых юных учащихся «Посвящение в первоклассники!»

Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже конец I четверти. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя – УЧЕНИК!

Ребята подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи, песни. И никак не ожидали, что к ним придут Миньон, Симка, Клоун и Пират.

Праздник удался на славу, ребята справились со всеми заданиями, которые для них приготовили, они были очень внимательными, отгадывали загадки – обманки, играли в игры.

В конце праздника было произнесено обещание первоклассников, хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, и учиться только на одни пятерки, быть старательными и воспитанными, после чего им были вручены медали первоклассников и памятные подарки.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик!»