Главная » 2017 » Апрель » 14 » Санитарная пятница
Санитарная пятница

По сложившейся традиции в МБОУ Школа №9 ежегодно в апреле проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий. Учащиеся нашей школы приняли самое активное участие в организации и проведении месячника на всех территориях, прилегающих к школе.

14 апреля была проведена санитарная пятница. Работа кипела с раннего утра. Учащиеся приложили все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять то или иное задание, и сами брались за лопату или метлу.

Санитарная пятница стала прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.