Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Учащиеся 8Г класса посетили Российский энергетический форум
Учащиеся 8Г класса посетили Российский энергетический форум

В рамках форума

18 октября 2017г. учащиеся 8Г класса посетили Российский энергетический форум и международную выставку «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель». С большим интересом ребята прошлись по выставочным залам комплекса «ВДНХ-Экспо», где была представлена продукция и технологии более 120 компаний из 23 регионов России. Основные направления экспозиции: электроэнергетика, электротехника, теплоснабжение, светотехника, кабель, энергосбережение, возобновляемые источники энергии.

В рамках этого Форума, в преддверии Международного дня повара, во втором зале прошли различные конкурсы: «Лучший повар-кондитер», соревнования кондитеров в номинации «АРТ-класс», «Битва шеф-поваров»  и т.д. В качестве зрителей наши школьники посетили презентацию профильных учебных заведений Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса и Уфимского торгово-экономического колледжа. На выставочных площадках гостидегустировали молочные продукты: сыр, йогурт, детский кефир, творог.

Такие мероприятия имеют огромное значение в отношениях между производителем и потребителем. Все крупнейшие компании уже давно используют этот инструмент для повышения своей конкурентоспособности на рынке, так как выставка – это важный элемент структуры рынка. Проводятся выставки-продажи и выставки-показы. В обоих случаях происходит взаимодействие между дизайнерами и разработчиками продукции, научными деятелями, специалистами оптового и розничного сбыта, производителями.