Главная » 2015 » Май » 26

20 мая 2015 года в школе №9 прошли два больших праздника - «Слет талантливых» и гала - концерт «Все звезды школы».

Второй год в школе проводится Слет талантливых, на котором чествуют победителей и призеров школьных и муниципальных этапов олимпиад, НПК, спортивных соревнований, творческих конкурсов. Одаренных детей приветствовали директор школы Мулюков А.З. и министр образования и науки школьного правительства Хаматдинов Ренат. Было вручено более 200 грамот, благодарственных писем и подарков.

Просмотров: 499 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.05.2015

В рамках предметного декадника (биология, география, химия) в преддверии Дня Земли учителями начальных классов и учителями-предметниками подготовлены и проведены, беседы, классные часы и эко-уроки (по графику с 20 по 24 апреля). Тема эко-уроков «Хранители воды». В ходе уроков представлены презентации «Хранители воды», «Сохраним Байкал», показаны видеофильм «Россия от края до края. Байкал», проведены беседы, викторины.

Просмотров: 547 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.05.2015