Главная » 2015 » Октябрь » 31

Учащиеся 5-6 классов МБОУ СОШ №9 29-31 октября организовали празднование Хэллоуина, ознаменовав им окончание 1 четверти. Подготовили конкурсы, угощения для своих одноклассников. Задумывались ли вы что же это за праздник Хэллоуин? Корни этого удивительного праздника начинаются со времен дохристианской эпохи. Племена кельтов, проживавшие на территории Англии, Ирландии и Северной Франции, делили год на две части – зиму и лето. 31 октября считалось у них последним днем уходящего года.

Просмотров: 444 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.10.2015

30 октября 2015 года в нашей школе прошёл праздник "Посвящение в первоклассники" - торжественный, важный и радостный день! Мальчишек и девчонок тепло поздравили с вступлением в Страну знаний классные руководители.
Школа теперь стала для них вторым домом, где они научатся грамоте, найдут много новых друзей. Но уже сейчас ребята показали свое творчество и смекалку, участвуя в конкурсах и представляя номера от класса.

Просмотров: 419 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.10.2015