Главная » 2015 » Октябрь » 10

7 октября в МБОУ СОШ№9 состоялись выборы состава школьного правительства, а именно президента школы, премьер-министра, министра образования и науки, министра труда и правопорядка, министра культуры и досуга, министра информационных технологий и связи, министра спорта и здравоохранения, министра иностранных дел. На выборах присутствовали старосты 5Б, 6Б, 6В, 6Г, 7А, 7Б, 7В, 8В, 9Б, 10А и 11А. Кандидатов в состав школьного правительства было всего десять. Каждый кандидат выступил с небольшим приветственным словом.

Просмотров: 403 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.10.2015

5 октября в актовом зале МБОУ СОШ №9 состоялся праздничный концерт ко Дню учителя. Торжество открыл директор школы Мулюков А.З. В честь дня учителя прозвучали теплые поздравления от учащихся, которые порадовали педагогов своими творческими номерами.

Просмотров: 600 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.10.2015