Главная » 2016 » Март » 15

15 марта 2016 г. МБДОУ Детский сад №304 посетил отряд ЮИД «Знаки приоритета» МБОУ школа №9. В музыкальном зале собрались ребята детского сада. ЮИДовцы рассказали юным участникам дорожного движения о самых главных дорожных знаках, напомнили правила перехода через дорогу и задали вопросы о правилах безопасного поведения на дороге. Малыши активно отвечали и порадовали всех своими знаниями ПДД. В выступлении агитбригады ребята рассказали дошкольникам о важности знаний правил дорожного движения, о необходимости их соблюдения.

Просмотров: 393 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2016

Не найти такого человека в России, который не любил бы это праздник! Его ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.

Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот замечательный, радостный праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник праздновали наши родители, мы, а теперь – и наши дети.

Просмотров: 401 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2016