Главная » 2016 » Сентябрь » 02

В соответствии с графиком в МБОУ Школа №9 2.09.16 проведена учебная эвакуация. Эвакуация осуществлялась с помощью 8 эвакуационных выходов. Эвакуировалось 511 учащихся, 55 работников. Время эвакуации 3 минуты. Местом сбора послужило футбольное поле на территории школы. Контроль проведения и соблюдения установленных мер безопасности осуществлял инженер по профилактике пожарной части №4 Суслов К.В.

Просмотров: 448 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2016

1 сентября 2016 года в рамках воспитательного мероприятия «Моя будущая профессия» была организована встреча учащихся 9 классов с председателем Регионального отделения государственной общественной организации «Комитет ветеранов подразделений особого риска РФ в РБ» Мурзагуловым Рифкатом Габдулхатовичем, его заместителем Белозеровым Владимиром Павловичем и членом общественной палаты РБ, исполнительным секретарем ассоциации «Содружество ветеранских организаций РБ» Тактаевым Хайратом Рашитовичем. У ребят была уникальная возможность пообщаться с ними.

Просмотров: 374 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2016