Главная » 2017 » Февраль » 21

Сегодня, 21 февраля в рамках городского семинара «Обеспечение психологической безопасности  образовательной среды как профилактики суицидальных тенденций среди обучающихся»  педагог-психолог школы  провела  занятие в сенсорной комнате. Участниками занятия стали учащиеся  4-го класса. На занятии школьники разобрали психотерапевтическую сказку, поучаствовали в песочной терапии и  овладели техникой релаксации.

Просмотров: 407 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.02.2017

21.01 среди учащихся 2- 4 класcов прошли  «Веселые старты», посвященные  Дню Защитников Отечества. Спортом заниматься полезно, а веселым спортом – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два.  Очень интересно было наблюдать за весёлыми стартами. Мы увидели столько азарта, энергии и борьбы. Это здорово, когда есть возможность заниматься физкультурой , это не заменят никакие рассказы о пользе спорта и здорового образа жизни.

Просмотров: 440 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.02.2017