Главная » 2017 » Февраль » 14

14 февраля  учащиеся 6в и 6г классов посетили музей народного образования Кировского района г.Уфы. Директор музея Мозговой В.А. рассказал о развитии образования в городе и школах Кировского района, о заслуженных учителях. Детям очень интересно было услышать о пионерской организации и истории развития образования в нашем районе.

Просмотров: 564 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2017

Открытие Года экологии в муниципальном бюджетном образовательном учреждении Школа №9 города Уфы состоялось с 9 – 13 февраля. Педагогический состав творчески подошел к поставленной задаче. Каждый учитель в рамках предмета отразил проблемы окружающей среды, вовлек учащихся  в различные виды деятельности. В этот день ребята приняли участие в экологическом квесте, изготовили коллажи,  подготовили доклады и сообщения, написали сочинения, играли в подвижные игры, совершали увлекательные путешествия.

Просмотров: 390 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2017

10.02.2017г. в 8а классе Губайдуллиной Г.Р. был проведен урок литературы, посвященный памяти А.С. Пушкина, основной целью которого стала систематизация знаний учащихся о жизни и творчестве великого русского писателя. В ходе работы учащиеся  составляли план урока «Основные периоды жизни и творчества А.С. Пушкина». Ребята самостоятельно подготовили материалы по каждому периоду и презентовали его классу.

Просмотров: 320 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2017