Главная » 2017 » Сентябрь » 05

1.09.2017г. для учащихся МБОУ Школа №9 начался очередной учебный год. В 11.00 во дворе школы состоялась торжественная линейка для учащихся 1 и 11 классов. Директор школы Мулюков А.З., а также гости первый заместитель главы администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Котов О.А и депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Васильев Ю.Н. поприветствовали первоклассников и их родителей. Пожелали успехов учебе, отличных оценок и творческих свершений. Заместители директора Гориева Д.Р. и Баширова И.М. сказали напутственные слова учащимся. Будущие выпускники преподнесли подарок первоклассникам – дерево знаний, увенчанное только отличными оценками. Учащиеся 10 класса подготовили для малышей зажигательный танец, чем очень развесили учащихся и родителей на линейке. Школа – это интересный, увлекательный мир. Это большая дружная семья, которая приняла в свои стены еще 122 новых человечка, а произнесенная клятва ученика поможет ребятам преодолевать все трудности на пути к знаниям. Пожелаем им терпения, трудолюбия, успехов в новой школьной жизни.

Просмотров: 419 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.09.2017

В рамках месячника безопасности детей проходимого в период с 25.08 по 20.09.2017г. для учащихся 6 классов МБОУ Школа №9 1.09.2017г. состоялась встреча с инспектором ПЧ №4 Сусловым К.В. В краткой и доступной форме Суслов К.В. изложил детям максимум полезных сведений о мерах пожарной безопасности в школе и дома. Учитель ОБЖ Исламов Р.Д. также рассказал о правилах безопасного поведения в вечернее время, по дороге в школу, в домах и подъездах, о мерах предосторожности на отдыхе и в быту.

Просмотров: 358 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.09.2017