Главная » 2019 » Февраль » 25

23 февраля – День Защитников Отечества! Этому знаменательному дню был посвящен конкурс-смотр, который прошёл в нашей школе 21 февраля. «Смотр песни и строя» - ежегодное мероприятие среди школьников, призванное развивать у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданского долга.  В течение недели команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята 3 - 4 классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Ученики 2 классов приняли участие в конкурсе «А ну-ка, мальчики». А учащиеся 1 классов показали свои успехи в спортивной эстафете. 

Просмотров: 316 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.02.2019

В выходные дни прошли игры по футболу, в которых приняли участие и ученики нашей школы из 5г класса. Вот впечатления игроков: "Футбол это игра непростая, командная игра , в ней надо действовать как один механизм. В школе было много зрителей , но нам это не помешало и мы выиграли . Соревнования проводились в честь праздника." Николай Дубровин 5Г класс

Просмотров: 283 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.02.2019

    23 февраля учащиеся 1 «В» класса, благодаря родительскому комитету, посетили выставку «Империя роботов». Будущее уже наступило – именно эти мысли возникают в голове, когда знакомишься с уникальными экспонатами выставки роботов. Это путешествие дало возможность уже сейчас не только своими глазами увидеть будущее, но и потрогать его своими руками.  На выставке каждый ребенок нашел робота себе по душе. Море удовольствия получили как дети, так и взрослые.

Просмотров: 274 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.02.2019