Главная » 2021 » Июнь » 11

Сегодняшний  день начали с утренней зарядки на свежем воздухе . После бодрой зарядки и завтрака провели беседу «Как вести себя в кинотеатре». И вот мы опять в любимом кинотеатре, смотрим мультфильм «Кролик Питер 2». В этот день мы провели конкурс рисунков «Мой город Уфа», викторину «Знай и люби свой город», где каждый ребёнок мог проявить свою фантазию и конечно же, любовь к Уфе. Рисование в лагере дает большие возможности в развитии художественных способностей детей. Рисуя, дети усваивают целый ряд навыков изобразительной деятельности, укрепляют зрительную память, учатся замечать и различать цвета и формы окружающего мира. В своих рисунках они воплощают собственное видение мира, свои фантазии. Далее, пообедав, поиграв в малоподвижные игры мы отправились по домам.

Просмотров: 182 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.06.2021