Главная » 2021 » Сентябрь » 02

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этом учебном году порог школы перешагнули 104 первоклассников. Для них это особенный день, который запомнится на всю жизнь. Ведь они входят не просто в нашу большую дружную семью. Они открывают для себя мир знаний и новых открытий. Перед дальней дорогой в прекрасную страну знаний со словами напутственной речи выступил директор школы Мулюков Ауфат Зинфирович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы Баширова Ирина Михайловна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гориева Диана Ринатовна.Почётное право дать первый звонок предоставилось ученику 11 класса Гайдайчук Данилу и ученице 1 Г класса Безруковой Радмиле.

Просмотров: 199 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2021