Главная » 2021 » Сентябрь » 03

В МБОУ Школа №9 классные руководители и старшая вожатая  провели классные часы по ПДД. Учащиеся получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, викторинах. Были применены наглядные материалы: дорожные знаки, плакаты, видео. Вся работа была построена на достижение такого результата:

1. Уточнение и дополнение о правилах дорожного движения и культуре поведения на дороге.

2. Различать понятия о перекрёстках различной сложности, закреплять представления о проезжей части, о переходе при двухстороннем движении, дорожных знаках: знаках сервиса, предупреждающих знаках, запрещающих, некоторых предписывающих.

3. Полные знания о правилах для пешеходов и пассажиров и культуре поведения в транспорте.

Просмотров: 189 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.09.2021