Главная » 2017 » Февраль » 18 » День Святого Валентина в 5А классе
10:14
День Святого Валентина в 5А классе

Повод для веселья

День Святого Валентина не является исконно-русским праздником, однако, он крепко прижился в России в последние годы. Благодаря традиции дарить яркие сердечки и милые подарки тем, кто тебе дорог, 14 февраля широко отмечается по всему миру. Школа №9 не стала исключением, в этот день дежурные разносили поздравительные открытки! 5А класс тоже отмечал День влюбленных!

За неделю до праздника в классе был установлен почтовый ящик для «валентинок», где каждый желающий мог оставить свое любовное послание.

А после уроков ученики нашего класса организовали праздничную программу «Любовь – это счастье». Были тут и ангелочки, и сердечки, и Валентин со своей Валентиной, веселые конкурсы и шутки.

Наш класс очень веселый и дружный, поэтому каждый праздник для нас – это отличный повод задержаться после уроков и повеселиться от души.

От всего сердца всех с Днем влюбленных! Желаю всем огромной любви, искренней, чистой любви к  родным и близким людям и окружающему миру! Если в сердце будет жить любовь, в нем не останется места для грусти и печали!

      Рената Хамидуллина, 5А класс

 

 

 

 

                    

 

 

Просмотров: 423 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0