Главная » 2016 » Октябрь » 5 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября весь коллектив МБОУ Школа № 9 отмечал свой профессиональный праздник, как и многие другие педагогические коллективы! В течение всего дня учителя принимали поздравления и комплименты от детей и родителей! В 12:00 все педагоги собрались на главном мероприятии дня, в актовом зале, где и проходило основное торжество! Со словами поздравления выступила завуч по учебно- воспитательной работе школы Гориева Д.Р. Баширова И.М., завуч по учебно-воспитательной работе начальной школы, поздравила ветеранов педагогического труда с днем учителя от имени педагогического коллектива школы. Концерт был наполнен различными номерами, кроме того дебютировали прибывшее поколение молодых специалистов. Следует подчеркнуть и особое настроение и атмосферу, царившие в этот день, безусловно передающую праздничную картину такого дня!