Главная » 2016 » Октябрь » 28

25 октября в школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники».  На празднике присутствовали сказочные герои,  которые поздравили всех собравшихся с этим днем. Первоклассники рассказывали  стихи, пели песни, танцевали. Далее начались игры для ребят. В этот день первоклассники поклялись, что будут хорошо учиться, уважать своих учителей,  родителей и  достойно защищать честь школы. В завершение  праздника  первоклассникам были вручены значки  и памятные подарки от родителей. Праздник удался!

Просмотров: 363 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.10.2016

В рамках декадника по математике, учителя начальных классов совместно с родителями и детьми, провели замечательные творческие конкурсы: «Лучший математик», «Книжка-малышка с пословицами о цифрах», «Лучшая математическая газета». А также были проведены открытые уроки учителями вторых классов. На уроках ученики совершали интересные открытия, увлекательные путешествия, проявив радость познания.

Просмотров: 617 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.10.2016