Главная » 2016 » Октябрь » 24

21.10 на базе МБОУ Школа №9 ГКУ Центр занятости населения г. Уфы в рамках декадника профориентации организовал и провел с учащимися 8-9 классов тестирование по выбору сферы деятельности (профессии).

В ходе мероприятия прошла встреча выпускников с главным специалистом ЦЗН Светланой Фаниловной и представителем ООО «Белоречье». Они познакомили учащихся школ Кировского района с самыми востребованными на сегодняшний день профессиями. Организован просмотр видеофильма о мотивации выбора будущей профессии.

Просмотров: 402 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.10.2016

19.10 октября в МБОУ Школа №9 прошли профориентационные мероприятия. Представитель военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова капитан Кокорин Сергей Алексеевич познакомил учащихся 10-11 классов с условиями поступления в военную академию, специальностями и профессиями подготовку которых осуществляет данное учебное заведение, условиями проживания и довольствием курсантов.

Просмотров: 388 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.10.2016