Главная » 2021 » Июнь » 4 » Школьный лагерь. День четвёртый
Школьный лагерь. День четвёртый

Cегодня, 4 июня 2020 года, 4-й лагерный день запомнится надолго. Этот день в пришкольном лагере «Солнышко» объявлен «Днем здоровья и спорта». После традиционной утренней физзарядки и завтрака в отрядах прошли минутки здоровья на тему « Мы за здоровый образ жизни». Всем лагерем согласно программе мероприятий, посетили кинотеатр «Ультра», где посмотрели очень интересный мультфильм «Спирит непокорный».
 Была проведена антинаркотическая акция «Мы за здоровый образ жизни», после чего дети составили книги о здоровье. В День здоровья и спорта состоялась запланированная « Малая спартакиада». Дети были поделены на команды, показали свою спортивную сноровку, быстроту, скорость, силу воли. Дети придумали название своим командам. Когда началась эстафетная гонка, то она полностью захватила детей – каждый участник соревнований старался принести победу своей команде. Дети во время эстафеты почувствовали на себе что такое командный дух, который помогал им преодолевать трудности. После эстафетных баталий дети вкусно пообедали. Когда же спортивная площадка опустела, казалось, солнце несколько потускнело, а погода даже помрачнела. Скоро в школе стало совсем тихо! Но это ненадолго. Завтра наши дети снова придут в пришкольный лагерь и снова будет шумно и весело – будет здорово!